Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 364402 — Ruedas pareadas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio con pletina para altas cargas
SKU: 364402
Ruedas de poliuretano termoplastico
Ø50 mm
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554064559
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Altura total | 71 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554064559 |
| Código del fabricante | 364402 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 140 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.303 kg |
Descripción detallada
Ruedas pareadas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio con pletina para altas cargas