Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 373105 — Vollgummi-Rollen, Polyamidkern mit Fadenschutz, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung
SKU: 373105
Gummi
Ø125 mm / w 30 mm / bore 10 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554025246
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 10 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 149 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
| Plate Diameter | 55 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554025246 |
| Herstellercode | 373105 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 80 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.66 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Rollen, Polyamidkern mit Fadenschutz, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung