Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 376201 — Doppelte Graugummi-Rollen, Kern aus Polyamid mit Fadenschutz, Lenkrolle mit Zapfen
SKU: 376201
Gummi
Ø50 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554048467
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 18 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 18 mm |
| Gesamthöhe | 70 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
| Plate Diameter | 42 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554048467 |
| Herstellercode | 376201 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.26 kg |
Detaillierte Beschreibung
Doppelte Graugummi-Rollen, Kern aus Polyamid mit Fadenschutz, Lenkrolle mit Zapfen