Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 376201 — Ruote gemellate in gomma grigia, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante con codolo
SKU: 376201
Ruote in gomma
Ø50 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554048467
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 18 mm |
| Altezza totale | 70 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
| Plate Diameter | 42 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554048467 |
| Codice produttore | 376201 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.26 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote gemellate in gomma grigia, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante con codolo