Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 376201 — Ruedas pareadas de goma gris, nucleo de poliamida con para-hilos, soporte giratorio con espiga
SKU: 376201
Ruedas de goma
Ø50 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554048467
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Agujero del cubo | 8 mm |
| Ancho de banda | 18 mm |
| Altura total | 70 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
| Plate Diameter | 42 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554048467 |
| Código del fabricante | 376201 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.26 kg |
Descripción detallada
Ruedas pareadas de goma gris, nucleo de poliamida con para-hilos, soporte giratorio con espiga