Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 376203 — Ruote gemellate in gomma grigia, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante con codolo
SKU: 376203
Ruote in gomma
Ø75 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Diametro
75 mm
Diametro
75 mm
Codice EAN13
8007554054406
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 75 mm |
| Larghezza | 24 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 75 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 24 mm |
| Altezza totale | 100 mm |
| Swivel Offset | 33 mm |
| Plate Diameter | 52 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554054406 |
| Codice produttore | 376203 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 80 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.61 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote gemellate in gomma grigia, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante con codolo