Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 376303 — Vollgummi-Rollen, Polyamidkern mit Fadenschutz, Lenkrolle mit Zapfen
SKU: 376303
Gummi
Ø75 mm / w 24 mm
Durchmesser
75 mm
Durchmesser
75 mm
EAN13-Barcode
8007554054567
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 75 mm |
| Breite | 24 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 75 mm |
| Laufflächenbreite | 24 mm |
| Gesamthöhe | 101 mm |
| Swivel Offset | 25 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554054567 |
| Herstellercode | 376303 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.32 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Rollen, Polyamidkern mit Fadenschutz, Lenkrolle mit Zapfen