Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 376303 — Roues en caoutchouc, corps en polyamide avec pare-fils, monture pivotante à tige
SKU: 376303
Roues en caoutchouc
Ø75 mm / w 24 mm
Diamètre
75 mm
Diamètre
75 mm
Code EAN13
8007554054567
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 75 mm |
| Largeur | 24 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 75 mm |
| Largeur de bande | 24 mm |
| Hauteur totale | 101 mm |
| Swivel Offset | 25 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554054567 |
| Code fabricant | 376303 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.32 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc, corps en polyamide avec pare-fils, monture pivotante à tige