Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 516802 — Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Zapfen
SKU: 516802
Thermoplastisches Gummi
Ø100 mm / w 30 mm / bore 8 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554026090
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 126 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554026090 |
| Herstellercode | 516802 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Logistik
| Stückgewicht | 0.402 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Zapfen