Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 516802 — Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene, supporto rotante codolo
SKU: 516802
Ruote in gomma termoplastica
Ø100 mm / w 30 mm / bore 8 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554026090
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 126 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554026090 |
| Codice produttore | 516802 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Logistica
| Peso unitario | 0.402 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene, supporto rotante codolo