Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 529306 — Vollgummi-Standardräder, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Zapfen NL Vorderbremse
SKU: 529306
Gummi
Ø200 mm / w 50 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554027912
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 236 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554027912 |
| Herstellercode | 529306 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 225 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.261 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Standardräder, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Zapfen NL Vorderbremse