Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 535404 — Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Lenkrolle mit Platte NL, Vorderbremse
SKU: 535404
Gummi
Ø140 mm
Durchmesser
140 mm
Durchmesser
140 mm
EAN13-Barcode
8007554029046
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 140 mm |
| Breite | 37 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 140 mm |
| Gesamthöhe | 177 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554029046 |
| Herstellercode | 535404 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 150 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.46 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Lenkrolle mit Platte NL, Vorderbremse