Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 535404 — Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio pletina NL freno delantero
SKU: 535404
Goma
Ø140 mm
Diámetro
140 mm
Diámetro
140 mm
Código EAN13
8007554029046
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 140 mm |
| Ancho | 37 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 140 mm |
| Altura total | 177 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554029046 |
| Código del fabricante | 535404 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 150 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.46 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio pletina NL freno delantero