Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 531105 — Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben
SKU: 531105
Gummi
Ø180 mm / w 45 mm / bore 20 mm
Durchmesser
180 mm
Durchmesser
180 mm
EAN13-Barcode
8007554028155
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 180 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 180 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 180 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554028155 |
| Herstellercode | 531105 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.13 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben