Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 531105 — Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle
SKU: 531105
Roues en caoutchouc
Ø180 mm / w 45 mm / bore 20 mm
Diamètre
180 mm
Diamètre
180 mm
Code EAN13
8007554028155
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 180 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 180 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 180 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554028155 |
| Code fabricant | 531105 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 200 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.13 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle