Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 533107AS — Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole.
SKU: 533107AS
Roues en caoutchouc
Ø225 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diamètre
225 mm
Code EAN13
8007554062999
Charge dynamique @ 4 km/h
250 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 225 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 225 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554062999 |
| Code fabricant | 533107AS |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 250 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.25 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole.