Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 533107AS — Leitgfähige Gummiräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben
SKU: 533107AS
Gummi
Ø225 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Durchmesser
225 mm
EAN13-Barcode
8007554062999
Dynamische Last @ 4 km/h
250 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 225 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 225 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554062999 |
| Herstellercode | 533107AS |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 250 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.25 kg |
Detaillierte Beschreibung
Leitgfähige Gummiräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben