Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 535712 — Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture fixe NL
SKU: 535712
Roues en caoutchouc
w 40 mm
Diamètre
160 mm
Largeur de bande
40 mm
Code EAN13
8007554029411
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 187 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554029411 |
| Code fabricant | 535712 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 180 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.482 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture fixe NL