Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 535908AS — Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture fixe NL.
SKU: 535908AS
Roues en caoutchouc
Ø250 mm / w 60 mm
Diamètre
250 mm
Code EAN13
8007554063347
Charge dynamique @ 4 km/h
300 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur de bande | 60 mm |
| Hauteur totale | 296 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554063347 |
| Code fabricant | 535908AS |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 5.131 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture fixe NL.