Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 535909AS — Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture fixe NL.
SKU: 535909AS
Roues en caoutchouc
Ø280 mm / w 60 mm
Diamètre
280 mm
Code EAN13
8007554063354
Charge dynamique @ 4 km/h
390 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 280 mm |
| Largeur de bande | 60 mm |
| Hauteur totale | 311 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554063354 |
| Code fabricant | 535909AS |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 390 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 5.939 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture fixe NL.