Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 535908AS — Ruote in gomma conduttiva, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto fisso NL
SKU: 535908AS
Ruote in gomma
Ø250 mm / w 60 mm
Diametro
250 mm
Codice EAN13
8007554063347
Portata dinamica @ 4 km/h
300 daN
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
Dimensioni
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza battistrada | 60 mm |
| Altezza totale | 296 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063347 |
| Codice produttore | 535908AS |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 300 daN |
Logistica
| Peso unitario | 5.131 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma conduttiva, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto fisso NL