Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 535904AS — Ruote in gomma conduttiva, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto fisso NL
SKU: 535904AS
Ruote in gomma
Ø140 mm
Diametro
140 mm
Codice EAN13
8007554063309
Portata dinamica @ 4 km/h
150 daN
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
Dimensioni
| Diametro | 140 mm |
| Altezza totale | 176 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063309 |
| Codice produttore | 535904AS |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.955 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma conduttiva, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto fisso NL