Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 531206 — Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben
SKU: 531206
Gummi
Ø200 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554028223
Dynamische Last @ 4 km/h
230 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554028223 |
| Herstellercode | 531206 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 230 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.61 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Standardräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben