Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 534909AS — Leitfähige Gummi-räder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Lenkrolle mit Platte NL
SKU: 534909AS
Gummi
Ø280 mm / w 60 mm
Durchmesser
280 mm
EAN13-Barcode
8007554063071
Dynamische Last @ 4 km/h
390 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 280 mm |
| Laufflächenbreite | 60 mm |
| Gesamthöhe | 311 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 87 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554063071 |
| Herstellercode | 534909AS |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 390 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 7.444 kg |
Detaillierte Beschreibung
Leitfähige Gummi-räder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Lenkrolle mit Platte NL