Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 533108AS — Leitgfähige Gummiräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben
SKU: 533108AS
Gummi
Ø250 mm / w 60 mm / bore 25 mm
Durchmesser
250 mm
EAN13-Barcode
8007554063002
Dynamische Last @ 4 km/h
300 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 250 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 60 mm |
| Gesamthöhe | 250 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554063002 |
| Herstellercode | 533108AS |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.209 kg |
Detaillierte Beschreibung
Leitgfähige Gummiräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben