Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 533108AS — Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole.
SKU: 533108AS
Roues en caoutchouc
Ø250 mm / w 60 mm / bore 25 mm
Diamètre
250 mm
Code EAN13
8007554063002
Charge dynamique @ 4 km/h
300 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 250 mm |
| Alésage | 25 mm |
| Largeur de bande | 60 mm |
| Hauteur totale | 250 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554063002 |
| Code fabricant | 533108AS |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.209 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole.