Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 535107AS — Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a platine NL.
SKU: 535107AS
Roues en caoutchouc
Ø225 mm / w 50 mm
Diamètre
225 mm
Code EAN13
8007554063149
Charge dynamique @ 4 km/h
250 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 225 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 262.5 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554063149 |
| Code fabricant | 535107AS |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 250 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.757 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a platine NL.