Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 533121AS — Leitgfähige Gummiräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben
SKU: 533121AS
Leitfähiges Gummi
Ø80 mm / w 25 mm / bore 12 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554063033
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 25 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 25 mm |
| Gesamthöhe | 80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554063033 |
| Herstellercode | 533121AS |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 65 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.187 kg |
Detaillierte Beschreibung
Leitgfähige Gummiräder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben