Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 533121AS — Ruote in gomma conduttiva nera, nucleo composto da due dischi in lamiera
SKU: 533121AS
Ruote in gomma conduttiva
Ø80 mm / w 25 mm / bore 12 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554063033
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 25 mm |
| Altezza totale | 80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063033 |
| Codice produttore | 533121AS |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 65 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.187 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma conduttiva nera, nucleo composto da due dischi in lamiera