Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 533110AS — Ruedas en goma conductiva negra , llantas de chapa.
SKU: 533110AS
Ruedas de goma conductiva
Ø160 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Diámetro
160 mm
Diámetro
160 mm
Código EAN13
8007554063026
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 160 mm |
| Agujero del cubo | 20 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 160 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554063026 |
| Código del fabricante | 533110AS |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 180 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.064 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma conductiva negra , llantas de chapa.