Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 533110AS — Ruote in gomma conduttiva nera, nucleo composto da due dischi in lamiera
SKU: 533110AS
Ruote in gomma conduttiva
Ø160 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554063026
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 160 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063026 |
| Codice produttore | 533110AS |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 180 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.064 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma conduttiva nera, nucleo composto da due dischi in lamiera