Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 535111AS — Leitfähige Gummi-räder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Lenkrolle mit Platte NL
SKU: 535111AS
Leitfähiges Gummi
Ø150 mm / w 40 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554063163
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554063163 |
| Herstellercode | 535111AS |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 170 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.45 kg |
Detaillierte Beschreibung
Leitfähige Gummi-räder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Lenkrolle mit Platte NL