Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 535111AS — Ruote in gomma conduttiva, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL
SKU: 535111AS
Ruote in gomma conduttiva
Ø150 mm / w 40 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554063163
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063163 |
| Codice produttore | 535111AS |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 170 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.45 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma conduttiva, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL