Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 602404 — Räder aus thermoplastischem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Nabe mit Kugellager
SKU: 602404
Thermoplastisches Polyurethan
Ø150 mm / w 45 mm / bore 12 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554081181
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 150 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554081181 |
| Herstellercode | 602404 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.76 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus thermoplastischem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Nabe mit Kugellager