Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 622127 — Räder aus Polyurethan 'TR-Roll', Gusseisenkern
SKU: 622127
TR-Roll Polyurethan
Ø250 mm / w 80 mm / bore 25 mm
Durchmesser
250 mm
Durchmesser
250 mm
EAN13-Barcode
8007554066355
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 250 mm |
| Breite | 78 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 250 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 80 mm |
| Gesamthöhe | 250 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554066355 |
| Herstellercode | 622127 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1200 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 8.5 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR-Roll', Gusseisenkern