Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 622185 — TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern
SKU: 622185
TR-Roll Polyurethan
Ø160 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Durchmesser
160 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554150450
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 160 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554150450 |
| Herstellercode | 622185 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 550 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.25 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern