Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 622185 — Ruote in poliuretano TR-ROLL, nucleo in alluminio
SKU: 622185
Ruote in poliuretano TR-Roll
Ø160 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554150450
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 160 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554150450 |
| Codice produttore | 622185 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 550 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.25 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR-ROLL, nucleo in alluminio