Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 624546 — 'TR Roll' Polyurethanräder mit Polyamid 6 Kern, Lenkrolle mit Platte Typ M
SKU: 624546
TR-Roll Polyurethan
Ø200 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Lauffläche
Polyurethane
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554025703
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554025703 |
| Herstellercode | 624546 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 500 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.25 kg |
Detaillierte Beschreibung
'TR Roll' Polyurethanräder mit Polyamid 6 Kern, Lenkrolle mit Platte Typ M