Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 624546 — Roues en polyuréthane 'TR-Roll', corps en polyamide 6, monture pivotante M
SKU: 624546
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø200 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Matériau de bande de roulement
Polyurethane
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554025703
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554025703 |
| Code fabricant | 624546 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 500 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.25 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane 'TR-Roll', corps en polyamide 6, monture pivotante M