Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 624544 — Roues en polyuréthane 'TR-Roll', corps en polyamide 6, monture pivotante M
SKU: 624544
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø160 mm / w 50 mm
Diamètre
160 mm
Diamètre
160 mm
Code fabricant
624544
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 199 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 58 mm |
Identification
| Code fabricant | 624544 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 400 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.643 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane 'TR-Roll', corps en polyamide 6, monture pivotante M