Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 625224 — 'TR Roll' Polyurethanräder mit Polyamid 6 Kern, Bockrolle typ NLX
SKU: 625224
TR-Roll Polyurethan
w 50 mm
Durchmesser
160 mm
Laufflächenbreite
50 mm
EAN13-Barcode
8007554186701
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 198 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554186701 |
| Herstellercode | 625224 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.12 kg |
Detaillierte Beschreibung
'TR Roll' Polyurethanräder mit Polyamid 6 Kern, Bockrolle typ NLX