Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 627222 — 'TR Roll' Polyurethanräder mit Polyamid 6 Felge, Lenkrolle P mit Feststeller
SKU: 627222
TR-Roll Polyurethan
Ø100 mm / w 40 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554066645
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 138 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 46 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554066645 |
| Herstellercode | 627222 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 230 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 230 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.36 kg |
Detaillierte Beschreibung
'TR Roll' Polyurethanräder mit Polyamid 6 Felge, Lenkrolle P mit Feststeller