Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 627222 — Roues en polyuréthane 'TR-Roll', corps en polyamide 6, monture pivotante P avec blocage
SKU: 627222
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø100 mm / w 40 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554066645
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 138 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 46 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554066645 |
| Code fabricant | 627222 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 230 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 230 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.36 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane 'TR-Roll', corps en polyamide 6, monture pivotante P avec blocage