Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 627302ESD — ESD 'TR Roll' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Lenkrolle mit Platte NL, Bremse
SKU: 627302ESD
TR-Roll ESD Polyurethan
Ø100 mm / w 40 mm
Verfügbarkeit
Auf Lager
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554180549
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554180549 |
| Herstellercode | 627302ESD |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.145 kg |
Detaillierte Beschreibung
ESD 'TR Roll' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Lenkrolle mit Platte NL, Bremse