Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 627302ESD — Ruedas de poliuretano ESD 'TR Roll', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, soporte giratorio pletina NL con freno
SKU: 627302ESD
Ruedas de poliuretano TR-Roll ESD
Ø100 mm / w 40 mm
Disponibilidad
En stock
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554180549
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554180549 |
| Código del fabricante | 627302ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 200 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.145 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano ESD 'TR Roll', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, soporte giratorio pletina NL con freno