Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 627624 — 'TR Roll' Polyurethanräder mit extra dickem, leicht balligem Laufbelag und Polyamid 6 Kern, Lenkrolle mit Platte Typ P
SKU: 627624
TR-Roll Polyurethan
w 50 mm
Durchmesser
160 mm
Laufflächenbreite
50 mm
EAN13-Barcode
8007554068656
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 205 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554068656 |
| Herstellercode | 627624 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.19 kg |
Detaillierte Beschreibung
'TR Roll' Polyurethanräder mit extra dickem, leicht balligem Laufbelag und Polyamid 6 Kern, Lenkrolle mit Platte Typ P