Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 627624 — Ruote in poliuretano 'TR Roll' con profilo bombato ergonomico, nucleo in poliammide 6, supporto rotante tipo P
SKU: 627624
Ruote in poliuretano TR-Roll
w 50 mm
Diametro
160 mm
Larghezza battistrada
50 mm
Codice EAN13
8007554068656
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 205 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554068656 |
| Codice produttore | 627624 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.19 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR Roll' con profilo bombato ergonomico, nucleo in poliammide 6, supporto rotante tipo P