Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 628166 — TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern, Bockrolle EEG HD
SKU: 628166
TR-Roll Polyurethan
Ø200 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554056141
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Gesamthöhe | 280 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554056141 |
| Herstellercode | 628166 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1400 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 7.4 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern, Bockrolle EEG HD