Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 628163 — TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern, Bockrolle EEG MHD
SKU: 628163
TR-Roll Polyurethan
Ø125 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554056134
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Gesamthöhe | 170 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554056134 |
| Herstellercode | 628163 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 700 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.5 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR-ROLL Polyurethan-Räder, Alukern, Bockrolle EEG MHD