Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 628708 — TR-Roll Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE HD
SKU: 628708
TR-Roll Polyurethan
Ø250 mm / w 80 mm
Durchmesser
250 mm
Durchmesser
250 mm
EAN13-Barcode
8007554066812
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 250 mm |
| Breite | 78 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 250 mm |
| Laufflächenbreite | 80 mm |
| Gesamthöhe | 320 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 74 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554066812 |
| Herstellercode | 628708 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1200 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 16.5 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR-Roll Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE HD